
2016.09.08
Екатеринбургский зоопарк выступил за единство России
В Екатеринбурге над входом в городской зоопарк сегодня, 8 сентября, появился плакат с надписью «За единую неделимую Россию». На вопрос Znak.com, является ли этот плакат агитацией партии «Единая Россия» в зоопарке ничего сказать не смогли.

«Мы вообще не комментируем этот плакат, ничего сказать не могу. Обращайтесь к нашему учредителю, в администрацию города, в управление культуры», - сказал Znak.com начальник отдела по связям с общественностью Игорь Пермяков. Получить комментарий в горадминистрации пока не удалось, пресс-секретарь Денис Сухоруков не брал трубку.
В «Единой России» также не смогли прояснить ситуацию. «Я сейчас в Тавде, в своем округе, общаюсь с избирателями, не могу отвлекаться», - сказал лидер свердловского отделения партии Виктор Шептий.
Напомним, 18 сентября пройдут выборы Госдумы и свердловского Заксобрания.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com