«Автомобилист» потерпел очередное поражение

Свердловский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл одному из лидеров Континентальной хоккейной лиги - столичному ЦСКА. Как сообщает корреспондент Znak.com, екатеринбуржцы уступили москвичам всухую - 0:2.

Олег Шевнин

Это уже третье поражение «Автомобилиста» под руководством нового главного тренера Владимира Крикунова. До этого свердловские хоккеисты проиграли дома «Словану» и на выезде «Барысу». При этом второй раз подряд «Автомобилист» не может забить.

Сегодня наша команда пропустила в первом периоде на 13-й минуте (шайбу забросил Валерий Ничушкин) и во втором на 30-й минуте встречи (гол на счету Владимира Жаркова).

Впереди у «Автомобилиста» продолжение тяжелейшей выездной серии. 17 ноября екатеринбуржцы сыграют с лидером чемпионата - СКА из Санкт-Петербурга, а 19 ноября с «Северсталью».

После этого поражения у екатеринбуржцев осталось 34 очка. «Автомобилист» идет на 12-м месте в Восточной конференции.