Доллар
Евро

«Металлург» переиграл ярославский «Локомотив»

Магнитогорский «Металлург» завершил встречу с ярославским «Локомотивом» в свою пользу со счетом 2:1.

Первый период оказался за гостями. На восьмой минуте гол в ворота «Магнитки» забил Павел Красковский. Второй период в прямом смысле вышел боевым. Судьи назначили с десяток удалений обеим командам. В результате «Магнитка» в большинстве точным ударом Криса Ли сравняла счет. А на излете периода Виктор Антипин вывел «Металлург» вперед.

Ближе к концу третьего периода у «Локомотива» появился шанс. Шайба оказалась в воротах «Металлурга». Но Илья Воробьев потребовал пересмотра эпизода, и у ярославцев зафиксировали положение вне игры. Гол отменили. «Локомотив» снимает вратаря, но этот отчаянный ход ничего не дает. Таким образом, третий период прошел безрезультативно, сохранив статус-кво.

«Магнитка» одержала победу, оставив за собой первую позицию в турнирной таблице в Восточной конференции чемпионата КХЛ.