Вошли в историю. «Автомобилист» проиграл в Китае по новым хоккейным правилам

Сегодня хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл в овертайме в очередном матче КХЛ китайскому клубу "Куньлунь" со счётом 3:4. Примечательно, что в этом матче команды впервые играли в овертайме по новым правилам - в формате «три на три», передает корреспондент Znak.com.

Три шайбы в основное время забросил Артём Гареев. Примечательно, что одну из шайб хоккеисты забили в свои ворота рукой. Игрок китайской команды Томми Тайми зачем-то попытался перехватить в своей зоне летящую шайбу рукой и в итоге переправил ее точно в ворота.

Но это не помогло «Автомобилисту» - екатеринбуржцы уступили.

Дальневосточное турне екатеринбургского клуба продолжится игрой с «Адмиралом».