«Магнитка» в овертайме обыграла «Торпедо»

Магнитогорский «Металлург» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Команды начали игру очень активно, много удалялись и обостряли игру. Но преимущества добиться никто из соперников не смог. На перерыв команды ушли со счетом 1:1. У «Магнитки» отличился Томми Сантала. У «Торпедо» – Григорий Желдаков.

Во втором периоде команды были весьма осторожны. Но первым забивать начал ХК «Торпедо». Брэндан Макмиллан вывел свою команду вперед. Правда, радовались нижегородцы не долго. Через две минуты Данис Зарипов сравнял счет.

Третий период прошел без голевых моментов. Команды были особенно осторожны и перевели игру в овертайм, где результативнее оказалась «Магнитка». Крис Ли с ходу забил гол и вывел магнитогорцев вперед.