«Автомобилист» в овертайме победил «Трактор»

Сегодня в Челябинске состоялось очередное уральское дерби. Хоккейный клуб «Автомобилист» в третий раз за сезон сыграл с «Трактором» и победил в овертайме со счетом 1:0. Победную шайбу забросил Станислав Чистов.

Znak.com

Стоит отметить, что челябинцы проводят очень удачный сезон, с 84-мя очками находятся на четвертом месте «Востока». «Автомобилист» в свою очередь борется за зону плей-офф. После сегодняшней важнейшей победы у екатеринбуржцев стало 66 очков. До восьмого места, позволяющего продолжить борьбу за Кубок Гагарина, – всего три очка. При этом у «Адмирала», занимающего эту строчку, на игру больше.

Следующая игра «Автомобилиста» не менее принципиальна. Она пройдет дома, в Екатеринбурге, против «Югры» из Ханты-Мансийска, которой сейчас руководит Андрей Разин, бывший тренер Свердловского клуба. Матч состоится 19 января в КРК «Уралец».