«Магнитка» переиграла ярославский «Локомотив»

Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» обыграл «Локомотив» из Ярославля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 4:1.

ХК «Металлург»

Перед игрой в Ярославле игроки «Металлурга» побывали на мемориальном комплексе команды «Локомотив», трагически погибшей в авиакатастрофе в 2011 году.

На льду «Магнитка» усилиями Семина сразу вырвалась вперед. Во втором периоде «Локомотив» смог сравнять счет. Но «Металлург» быстро довел показатели на табло до комфортных 3:1. Забили Терещенко и Коварж.

В третьем периоде «Локомотив» отчаянно пытался отыграться. «Металлург» был аккуратен в обороне, чисто отстоял полторы минуты втроем, когда удалились Осала и Бирюков. А за несколько секунд до сирены Тимкин запустил шайбу в пустые ворота, которые вратарь «Локомотива» покинул, чтобы выпустить шестого полевого игрока.

Статистика матча «Локомотив» – «Металлург». Броски: 50-65; броски в створ: 29-38 ; голы: 1-4 ; вбрасывания: 23-32; блокированные броски: 10-11 ; силовые приемы: 12-15; фол против игрока: 3-3; штраф: 8-8.

Россия
В Архангельской области разбился вертолет
Россия
Метрополитен Москвы подал в суд на внука ветерана Артеменко, «оклеветанного» Навальным
Россия
Путин поручил создать систему реагирования на сигналы о жестоком обращении с животными
Россия
Патриарх Кирилл заявил, что 40 храмов строятся в российских тюрьмах
Россия
Рамзан Кадыров объяснил, что не хотел оскорбить Хабиба Нурмагомедова
Тюмень
Из-за лесных пожаров из психиатрической больницы Винзили эвакуировали всех пациентов
Россия
Независимый профсоюз столичного метро пообещал помочь уволенным за поддержку Навального
Россия
Кировского полицейского приговорили к 2,5 года за сбитого насмерть «пьяного мальчика»
Санкт-Петербург
Бастрыкин спросил у задержанного на митинге студента, что хорошего он сделал перед 9 мая
Россия
Суд прекратил дело против аудитора Счетной палаты Меня, обвиняемого в растрате ₽700 млн