«Надломились после гола». Тарханов объяснил причины поражения «Урала» в матче с «Локо»

Главный тренер екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Александр Тарханов объяснил причины поражения в матче со столичным «Локомотивом»

Яромир Романов

«Мы 20 минут достаточно хорошо играли, имели преимущество, были моменты, чтобы забить, а потом что-то сломалось, пропустили гол, надломились, потом пропустили второй. Во втором тайме после удаления имели моменты и преимущество, могли не проиграть, но не удалось», — отметил Александр Тарханов.

По словам тренера, «Локомотив» был изучен по кубковой игре (в финале екатеринбуржцы уступили москвичам со счётом 0:2).

Становится тревожно. «Урал» в последнем домашнем матче проиграл «Локомотиву»

«Команда не готова пока постоянно выигрывать, и вообще ещё не отошла после проигрыша „Зениту“, когда судья нас немного прибил. Я здесь только полгода работаю, даже за год сложно команду выстроить. И ещё не вошёл в игру в первом тайме Манучарян, заменили его на Лунгу», — добавил Тарханов.

21 мая «Урал» в заключительном туре российского чемпионата сыграет на выезде с «Уфой».