
2017.07.29
Вратарь «Урала» Годзюр: «Екатеринбург у меня ассоциировался с Ельцин Центром»
Новый вратарь футбольного клуба «Урал» Ярослав Годзюр, перешедший этим летом из грозненского «Терека», рассказал, что до перехода в команду ассоциировал Екатеринбург именно с Ельцин Центром.
«Начинаю ориентироваться в городе. Пока в основном находился в центре. Проезжал Ельцин Центр. Там красивое место. Всегда жил в этом районе, когда приезжал сюда с «Тереком». До перехода в «Урал» Екатеринбург у меня ассоциировался именно с Ельцин Центром. Только его и было видно из окна гостиницы», — рассказал Годзюр в интервью, опубликованном в официальной программе к матчу третьего тура чемпионата России по футболу «Урал» — «Уфа».
Напомним, что Годзюр перешел в «Урал» этим летом. До этого он провел девять лет в грозненском «Тереке». Годзюр стал основным голкипером уральской команды.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com