«Трактор» проиграл в южноуральском дерби магнитогорскому «Металлургу»

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» потерпел поражение в матче против магнитогорского «Металлурга» со счетом 2:1.

ХК "Трактор"

Первым счет открыл «Трактор». На четвертой минуте матча с подачи Максима Якуцени гол забил Щехура. До конца первого периода «Трактор» вел в счете, но под конец отрезка счет сравнял Сергей Мозякин.

Второй период прошел в боях в прямом и переносном смысле. Но, несмотря на то что из обеих команд много раз игроки удалялись, забить не смог никто. Третий период прошел на встречных курсах, но под конец из команды «Трактора» было много удалений. Очередное удаление за три минуты до финала стало роковым. Филипи дальним ударом пробил Василия Демченко и вывел «Металлург» вперед.

Следующий матч «Трактор» проведет 27 августа в Челябинске против «Автомобилиста».