«Автомобилист» разгромил в домашней встрече «Адмирал»

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в домашнем матче в воскресенье с разгромным счетом в 4:1 победил дальневосточный «Адмирал».

Яромир Романов / Znak.com

Шайбы в ворота соперника екатеринбуржцами были отправлены на второй и буквально на последней минутах матча. Сначала отличился Анатолий Голышев, а затем, примерно через 10 минут, гол забил Артем Гареев. Удача улыбнулась игрокам «Авто» под конец встречи. На 51-минуте забил Евгений Чесалин, а всего за минуту до финального свистка эффектную точку в игре поставил новичок Тейлор Бек. Со стороны гостей единственную шайбу на 16-ой минуте забросил Максим Казаков.

Напомним, 1 сентября «Адмиралу» удалось завоевать первые три очка регулярного чемпионата, выиграв у «Трактора» на его льду в Челябинске.