Доллар
Евро

«Трактор», ведя сначала в счете, проиграл «Куньлуню»

Хоккейный клуб «Трактор» проиграл команде «Куньлунь Ред Стар» со счетом 5:4. Игра в рамках регулярного чемпионата КХЛ прошла в Челябинске на домашней арене «Трактора».

Матч оказался богат на шайбы. «Трактор» начал очень бодро, к концу первого периода обеспечив себе преимущество сразу в три шайбы. Отличились Якуценя, Щехура и Петров. «Куньлунь» смог оправиться от удара и начал отыгрываться во втором периоде. Забил Поникаровкий, и дубль оформил Пейн.

Третий период начался для команд с нуля. На 40-й минуте «Трактор» вывел вперед гол Ивана Вишневского. Но преимущество исчезло из-за ошибки Дениса Мамаева, который заработал удаление. Воспользовавшись меньшинством соперников, гол забил Брэндон Дефацио.

За минуту до конца основного времени «Трактор» оказался в большинстве, но забить черно-белые так и не смогли. Безголевыми оказались и пять минут овертайма. Все решили послематчевые буллиты, где точнее оказался «Куньлунь Ред Стар». «Трактор» по итогам игры завоевал только одно очко.