«Автомобилист» одержал волевую победу над одним из лидеров КХЛ

Вчера в Екатеринбурге хоккейный клуб «Автомобилист» победил в упорной борьбе одну из лидирующих команд восточной конференции КХЛ — «АК Барс». Как сообщили в пресс-службе клуба, команда одержала волевую победу, отыгравшись со счета 0:2. Итоговый результат встречи — 3:2 (0:2; 2:0, 1:0).

Пресс-служба ХК «Автомобилист»

«Казанцы активно начали, открыв счет на третьей минуте, затем быстро удвоили преимущество в большинстве. Во втором периоде Александр Торченюк забил в меньшинстве, а затем Никита Трямкин в сольном проходе сравнял счет», — сообщили в клубе. Решающую шайбу в третьем периоде забросил Илья Крикунов, за пять минут до окончания встречи.

По итогам шести игр «Автомобилист» вышел на вторую строчку регулярного чемпионата конференции «Восток», одержав четыре победы.

Завтра свердловская команда проведет последнюю игру домашней серии против ХК «Амур», после чего с 11 сентября начнет серию игр на выезде.