Футбольный клуб «Урал» обыграл ленинградский «Тосно» на матче в Екатеринбурге

Футбольный клуб «Урал» в рамках 11-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) обыграл ленинградский «Тосно». Встреча проходила в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена» и, как сообщается на официальном сайте уральского клуба, завершилась со счетом 3:1 в пользу «шмелей».

С сайта ФК «Урал»

Два гола были забиты уральцами уже к 9-й минуте матча. Первый мяч был забит с пенальти, автор гола — Георгий Чантурия. Второй гол забил Алексей Евсеев.

Третий гол во второй половине матча забил Эрик Бикфалви.

Соперники «размочили» счет за пять минут до окончания основного времени матча: Никола Труич из пределов штрафной площади поразил дальний угол ворот.

«Урал» набрал 16 очков и занимает пятое место в РФПЛ, а «Тосно» с 9 баллами идет на 13-м.