
2017.10.05
СМИ: на съемках телепроекта «МУЗ-ТВ» случайно показали кадры из фильма «Матильда»
На съемках «Новой фабрики звезд» канала «МУЗ-ТВ» на экране за исполнителями показали кадры из «Матильды». Об этом сообщает издание Super.ru в своем Telegram-канале.
Фрагменты появились во время выступления 15-летней Зинаиды Куприянович и группы «Город 312» песни «Обернись». Как сообщает издание, кадры из фильма удивили ведущую телепроекта Ксению Собчак. В данный момент на съемках идет выяснение обстоятельств происшествия.
Комитет Госдумы по культуре смотрит «Матильду» на закрытом показе в ГУМе. Вокруг полиция
Напомним, вокруг ленты об истории взаимоотношений Николая II и балерины Матильды Кшесинской скандал развивается уже на протяжении последнего года, хотя премьера фильма состоится только 25 октября. Часть верующих во главе с поклонницей Николая II депутатом Госдумы России Натальей Поклонской после просмотра трейлеров фильма заявили об оскорблении своих чувств. Недовольные устраивают митинги, шествия, стояния и молебны, отправляют письма и обращения в СКР и ФСБ России. Члены комитета по культуре Госдумы уже посмотрели «Матильду» 28 сентября и, как сообщили федеральные СМИ, остались довольны лентой Алексея Учителя.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com