«Трактор» обыграл «Авангард» со счетом 3:1

Хоккейный клуб «Трактор» одержал победу в матче против омского «Авангарда», упрочив свое положение в зоне плей-офф Восточной конференции КХЛ. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу челябинского клуба.

ХК "Трактор"

Первый период прошел всухую. Забивать команды начали на первых минутах второго отрезка. Счет открыл Илья Михеев. Но «Трактор» практически сразу же сравнял счет с помощью точного броска Ника Бэйлена. Спустя пять минут легионер вывел черно-белых вперед, оформив дубль. Окончательный счет установил Артем Бородкин. В третьем периоде «Авангард» сделал попытку отыграться, но забить не смог.

Таким образом, «Трактор», набрав 90 очков, занимает 4 место в восточной конференции КХЛ и гарантирует себе выход в плей-офф.