«Автомобилист» обыграл «Металлург» на последних минутах, сравняв счет в серии

Хоккеисты «Автомобилиста» взяли реванш у магнитогорского «Металлурга», одержав победу с футбольным счетом 2:1.

ХК "Металлург"

Счет открыли игроки екатеринбургского клуба: Александр Торченюк точно бросил из-под защитника. Это была единственная шайба в первом периоде. Во втором периоде после нескольких опасных эпизодов счет сравнял Крису Ли, бросив от синей линии. За пять минут до окончания игры Анатолий Голышев из-за ворот отдал пас на пятачок, где Франсис Паре не промазал.

Это был четвертый матч в плей-офф КХЛ. На этом этапе команды соревнуются в паре за выход в следующий круг Кубка Гагарина.