«Трактор» проиграл третий матч серии против «Ак Барса»

Хоккейный клуб «Трактор» потерпел поражение в третьем матче финала Восточной конференции против казанского «Ак Барса». Матч завершился в овертайме со счетом 1:2. Команды играли аккуратно, поэтому счет смогли открыть только во втором периоде. Первым отличился «Ак Барс» усилиями Александра Свитова. «Трактор» отыгрался в конце второго отрезка, забил Иван Вишневский. Третий тайм прошел без забитых шайб. Игра перешла в овертайм, где удача повернулась лицом к «Ак Барсу». На четвертой минуте дополнительного тайма Василий Токранов дальним ударом вывел казанцев вперед. Счет в серии составляет 3:0 в пользу «Ак Барса». Следующий матч команды сыграют 5 апреля в Челябинске.