Испания и Португалия сыграли в Сочи вничью

В первом туре группы B чемпионата мира по футболу в Сочи на стадионе «Фишт» встретились сборные Испании и Португалии. Игра завершилась со счетом 3:3.

Твиттер Чемпионат мира FIFA 2018

В матче особенно отличился Криштиану Роналду, который сделал хет-трик. При этом первый гол капитан сборной Португалии реализовал с пенальти, который сам же и заработал.

Первый раз испанцы отыгрались на 24-й минуте усилиями Диего Косты, но на перерыв ушли, проигрывая 2:1. Во втором тайме сначала Коста сравнял счет, а затем Начо  Фернандес на 58-й минуте сделал его 3:2 в пользу Испании.

За несколько минут до конца игры капитан португальцев заработал штрафной и не оставил голкиперу испанцев шансов ударом со штрафного в «девятку».