
2018.08.22
В Екатеринбурге на выходные закроют центральную улицу
В Екатеринбурге на ближайшие выходные закроют движение автомобилей и трамваев на улице Радищева от улицы Московской и на улице Белореченской до Волгоградской. Как сообщили Znak.com в пресс-службе городской администрации, с 23:30 24 августа до 06:00 27 августа на этих участках будут менять рельсы.
Из-за ограничений изменится движение некоторых маршрутов общественного транспорта. Трамвай № 1 будет ходить от конечной остановки «Вторчермет» по улицам Титова, 8 Марта, Радищева, Московской, Верх-Исетскому бульвару и далее — через разворотное кольцо станции «ВИЗ» по улице Викулова до конечной остановки «Волгоградская».
Трамвай № 3 будет ходить от конечной станции «ЦПКиО» по улице Луначарского, проспекту Ленина, Верх-Исетскому бульвару, через разворотное кольцо станции «ВИЗ» и затем также — по улице Викулова до конечной остановки «Волгоградская». Обратный путь вагоны этого маршрута смогут проделывать от конечной остановки «Волгоградская» по улицам Викулова, Виз-бульвару и далее по улицам Московская, Радищева, Куйбышева, Луначарского до конечной станции «ЦПКиО».
Трамвай № 21 будет следовать по улицам Луначарского, Куйбышева, Радищева, Московской и ВИЗ-бульвару через разворотное кольцо станции «ВИЗ» и улицу Викулова до конечной остановки «Волгоградская». В обратном направлении он будет двигаться от станции «Волгоградская» по улице Викулова, Виз-бульвару, проспекту Ленина, улице Луначарского до конечной остановки «ЦПКиО».
Кроме того, ЕТТУ на период ремонта отменило выход на линию трамваев маршрута № 26.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com