«Трактор» заработал первые очки в чемпионате КХЛ

Хоккейный клуб «Трактор» одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против братиславского «Слована». Матч закончился со счетом 3:0 в пользу челябинской команды. «Трактор» с ходу пошел в атаку, и к концу первого периода его давление закончилось удалением в составе «Слована». Большинство смог реализовать Александр Бергстрём. Второй гол «Трактор» так же забил в большинстве. Отличился Игорь Полыгалов. Он же в середине третьего периода оформил дубль и установил окончательный счет.

Наиль Фаттахов/Znak.com

«Трактор» заработал первые три очка в чемпионате. Следующий матч «Трактор» сыграет 11 сентября против магнитогорского «Металлурга».