Снова разгром. «Трактор» проиграл «Салавату Юлаеву» со счетом 5:0

Хоккейный клуб «Трактор» потерпел очередное поражение. На этот раз команда уступила в выездном матче уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 5:0.

Фото ХК «Трактор»

В первом периоде команды не смогли создать голевых моментов. Но во втором периоде «Салават» начал забивать. Отличились Хартикайнен и Жарков.

«В третьей двадцатиминутке остро начали сказываться многочисленные перелеты команды. На 42-й минуте финский форвард „Салавата Юлаева“ Тему Хартикайнен благодаря хорошей работе корпусом укрыл шайбу и отправил ее мимо голкипера — 3:0. Вскоре уфимцы отличились в четвертый раз. Быстрая контратака „три в два“ завершилась взятием ворот Владимира Жаркова — 4:0», — сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Финальный счет установил Филип Ларсен, попавший в плечо игроку «Трактора» Александру Судницину, после чего снаряд отскочил в сетку.

«Трактор» занимает десятую позицию в восточном дивизионе КХЛ.