«Автомобилист» уступил «Нефтехимику» на домашнем льду

20 ноября уральский хоккейный клуб «Автомобилист» принимал «Нефтехимик» из Нижнекамска. Как передает Sportbox, во всех трех периодах гости были лучше по ряду параметров, что в итоге отразилось и на счете 2:6.

Alexander Kulebyakin/Global Look Press

Первый отрезок игры не был богат на события. Гости открыли счет в большинстве на десятой минуте. Эта шайба Андрея Нестрашила стала единственной.

Во втором периоде игра ускорилась. Сначала гости за короткий период довели отрыв до трех шайб. Забили Микаэль Руохомаа и Павел Падакин. Затем капитан «Автомобилиста» Найджел Доус реализовал большинство.

В третьем периоде «Нефтехимик» еще трижды поразил ворота екатеринбуржцев. На что капитан хозяев ответил одной шайбой.

Итоговый счет — 2:6.

В следующей игре «Автомобилист» примет «Торпедо» 22 ноября.