Сборная России по футболу проиграла шведам в матче Лиги наций

В Стокгольме сборная России по футболу уступила команде Швеции со счетом 0:2 в заключительном групповом матче группы Лиги наций.

AFP/Спорт-Экспресс

В самом конце первого тайма счет открыл защитник Виктор Линделеф. На 72 минуте игры гол забил нападающий скандинавов Маркус Берг. Команда Станислава Черчесова оставила ворота соперника нетронутыми.

В результате российская команда заняла второе место в группе с семью очками и не попала в элитный дивизион Лиги наций. Команда Швеции также набрала семь очков, но обошла по показателям очных встреч. Скандинавская сборная продолжит состязания в Лиге А, а Россия останется в Лиге В.