«Трактор» потерпел поражение от казанского «Ак Барса»

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» начал домашнюю серию с поражения от казанского «Ак Барса» со счетом 0:3. Гости забили под конец первого периода, отличился Алексей Потапов на семнадцатой минуте. Финальный счет установился во второй двадцатиминутке. Антон Ландер и Джастин Азеведо записали на свои счета по шайбе. Одной из причин поражения «Трактора» можно назвать эпидемию травм. Из строя выбыли Рихард Гюнге, Пол Щехура, Александр Бергстрем, Евгений Рясенский, Александр Шинин, Артем Пеньковский и Василий Демченко, перед матчем с «Ак Барсом» выбыл и Йонас Энлунд.

Наиль Фаттахов

Следующий матч «Трактор» сыграет 22 ноября в Челябинске с нижнекамским «Нефтехимиком».