
2018.11.27
В Челябинске построят торгово-развлекательный комплекс на берегу реки Миасс
Администрация Челябинска утвердила проект планировки территории нового района на пересечении улицы Чичерина и Университетской набережной. По данным проекта, опубликованного на сайте администрации города, на берегу реки Миасс должны появиться АЗС, автосервис и комплекс торгово-развлекательных объектов.
Планируется возвести три одноэтажных строения торгового назначения, а также два объекта для выставки-продажи техники площадью 4 и 5 тысяч квадратных метров.
Подробнее о проекте не сообщается, но, исходя из его параметров, объект может быть инициирован автодилером или компанией по продаже подержанных автомобилей. После строительства объектов в этом месте появится новая набережная имени Патоличева, которая, судя по планировке, будет отделять строения от реки Миасс.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com