
2019.03.06
Представитель ХМАО вышел в финал «Лидеров России» с проектом «Образование в IT-стойбище»
Власти ХМАО рассказали, с какими проектами югорчане вышли в финал конкурса «Лидеры России». Последние соревнования пройдут в Сочи с 13 по 17 марта, передает корреспондент Znak.com.
В департаменте общественных и внешних связей ХМАО сегодня уточнили, что гендиректор ООО «Научно-технический центр „Системы управления“» Дмитрий Тей прошел в финал с проектом «Образование в IT-стойбище», директор лангепасского «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг» Дмитрий Горбунов прошел с проектом «Спорт доступен всем», гендиректор сургутского ООО «Мегамаркет социальных услуг» Степан Прокопович представлял проект «Социально-экономическое лидерство региона», а представитель сургутской компании ООО «Информбюро» Андрей Кныш защищал проект «Новое предназначение».
Всего в состязании примут участие 300 лучших руководителей со всей страны, преодолевшие дистанционные и очные испытания.
Четыре югорчанина прошли в финал конкурса «Лидер России»
Для участия в соревновании от ХМАО поступило 3053 заявки. К участию в очном полуфинале в Екатеринбурге были допущены 48 югорчан. В финал вышли четыре представителя автономного округа.
«Лидеры России» — проект, направленный на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса — выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com