«Урал» обыграл «Спартак» и вышел в полуфинал Кубка России

Футбольный клуб «Урал» на своем поле одержал победу над московским «Спартаком» в ответном матче четвертьфинала Кубка России. Встреча завершилась со счетом 1:0.

ФутболМир "ВКонтакте"

Единственный мяч на 35-й минуте забил румынский нападающий уральского клуба Эрик Бикфалви. Позже он получил травму и покинул поле. Результативную передачу в актив записал полузащитник Отман Эль-Кабир.

Первый матч соперники сыграли в Москве 5 декабря вничью 1:1. Таким образом, по сумме двух встреч в полуфинал вышел «Урал», где сыграет с «Арсеналом» из Тулы. Другую полуфинальную пару составят «Локомотив» и «Ростов».