
2019.03.20
«Всему наступает разумный предел»
Глава республики Алтай Александр Бердников заявил о своей отставке
Глава республики Алтай Александр Бердников подал заявление об отставке. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«Уважаемые земляки, дорогие друзья! В связи с окончанием срока моих полномочий на посту главы республики Алтай и переходом на другую работу, мною подано заявление президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину о добровольной досрочной отставке с этой должности. Подчеркиваю, что отставка была добровольной», — говорится в заявлении Бердникова.
В сообщении Бердников указывает, что «всему наступает разумный предел». «13 лет работы во главе любого региона — это серьезный срок. Работа эта сложная и ответственная, требует полной отдачи моральных и физических сил», — пишет он.
Напомним, что накануне Владимир Путин подписал указ об отставке Бориса Дубровского с поста губернатора Челябинской области. Временно исполняющим обязанности главы региона был назначен Алексей Текслер.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com