
2019.03.25
Текслер — главе Челябинска о жалобах жителей: «Со стыда сгореть можно»
Врио губернатора Алексей Текслер выразил недоумение, выслушав жалобы жителей Комсомольского проспекта, в районе которого глава региона начал свой объезд по Челябинску. Так, один из горожан пожаловался, что уже полгода во дворе Комсомольского проспекта, 33а и улицы Красного Урала, 12, 14 не могут включить освещение, установленное по программе «Городская среда».
«Со стыда сгореть можно, — заявил Текслер и добавил, обращаясь к главе города Елистратову: — Владимир Алексеевич, с людьми надо разговаривать, объяснять, если что-то не получается. 22 опоры, фонари и сети с прошлой осени не могут взять на баланс администрации города».

Елистратов сказал жителю: «Напишите ко мне в приемную, я изучу ситуацию».

Добавим, сегодня, 25 марта, Алексей Текслер поехал осматривать город, начав с Северо-Запада. Жители Курчатовского района засыпали его жалобами на грязные дворы, снег и так далее.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com