
2019.05.01
Алсу поедет на «Евровидение-2019», чтобы объявлять баллы от России
Певица Алсу примет участие в финале конкурса «Евровидение-2019» — она будет объявлять баллы, присужденные российскими членами жюри. Об этом РБК сообщил директор певицы Сергей Фадеев.
Россию на «Евровидении» представит певец Сергей Лазарев. Он уже участвовал в конкурсе в 2016 году в Стокгольме, тогда он занял третье место.
Эрнст сделал заявление после скандала с дочерью Алсу в финале шоу «Голос. Дети»
Конкурс пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Лазарев исполнит песню Scream. Ее написали певец Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрис Контопулос.
Недавно Алсу попала в скандал после финала телешоу «Голос. Дети», в котором победила ее дочь Микелла Абрамова. «Первый канал» сообщил, что активность звонков и смс в поддержку одного из участников существенно превысила количество голосов за других конкурсантов, чего никогда не было.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com