
2019.05.24
В Екатеринбурге в пробке «качки» избили мужчину. «Вырвали дверь, превратили его в мясо»
Накануне вечером в Екатеринбурге в пробке на кольце Серафимы Дерябиной и Объездной двое накаченных мужчин выбежали из внедорожника Infinity, вырвали дверь из автомобиля Opel и начали избивать водителя, передает портал Е1.ru со ссылкой на очевидцев.
«Пробка, на светофоре останавливаются машины, Infinity обгоняет и подрезает Opel. Из Infinity выходят два шкафообразных бугая. Они подошли к Opel, вырвали дверь с корнем, вытащили водителя и превратили его в мясо. Мы все происходящее в зеркало наблюдали», — цитирует издание свидетельницу произошедшего Светлану.
По ее словам, из других автомобилей выбежали четверо мужчин, которые отбили водителя Opel у нападавших.
Как сообщили Znak.com в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, по факту произошедшего службой участковых уполномоченных отдела полиции № 8 проводится проверка. Пострадавший был направлен на прохождение судебно-медицинского исследования для установления тяжести причиненного вреда здоровью. Сотрудники полиции устанавливают личности второй стороны конфликта.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com