
2019.08.14
В аварии на трассе в ХМАО погибли два человека и трое пострадали
Два человека погибли и трое получили ранения в ДТП, произошедшем накануне вечером на трассе Нефтеюганск — Сургут. Как сообщили Znak.com в пресс-службе управления МВД по ХМАО, на 20-м километре автодороги, связывающей два города, около 22:40 по местному времени столкнулись Renault Logan и «Лада Веста».
Водитель иномарки и пассажир отечественного автомобиля скончались на месте аварии еще до приезда медиков, пассажиры Renault — мужчины 1961 и 1981 годов рождения — и водитель автомобиля «Лада» получили травмы различной степени тяжести.
Причины аварии сейчас выясняют полицейские-дознаватели.

Медики Нефтеюганской станции скорой помощи, которые выезжали на место ДТП, сообщают о двух погибших и четырех пострадавших. По их информации, трое человек получили черепно-мозговые и политравмы. Еще один участник аварии получил легкие ранения. Все пострадавшие были доставлены в Нефтеюганскую окружную клиническую больницу.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com