Доллар
Евро

«Автомобилист» одержал вторую домашнюю победу

Группа ХК "Автомобилист во "ВКонтакте"

Хоккейный клуб «Автомобилист» в домашней серии игр КХЛ встретился с подмосковным «Витязем». Матч закончился со счетом 3:2 в пользу уральцев.

Капитан «Авто» Найджел Доус открыл счет распечатал ворота соперника уже на первой минуте, но после видеопросмотра момента шайбу отменили из-за офсайда. Но скоро при игре в большинстве он сумел забить снова. Швец-Роговой сравнял счет, оказавшись на добивании.

Второй период принес «Автомобилисту» еще одну шайбу. Отличился новичок команды Брукс Мэйсек.

В третьем периоде «Витязь» активно прессинговал и много фолил. В итоге хозяева реализовали очередное большинство. Герои те же: Мэйсек ассистировал, Доус забил. За пять минут до конца игры гости отыграли одну шайбу.

Впереди у «Автомобилиста» еще две домашние встречи: со СКА и «Металлургом».

Россия
В Мадриде несколько тысяч человек вышли на «Марш за климат»
Екатеринбург
Из России из-за брошюры к ЧМ-2018 выдворяют пастора, жившего на Урале 25 лет. Интервью
Испытания ядерного оружия в США в 1957 году
Россия
Где находятся самые опасные атомные электростанции в России и почему у них нет будущего
Россия
Как устроена тюремная экономика и много ли можно заработать в колонии? Подкаст Znak.com
В России четвертый день бастуют таксисты. Но им верят не все, а агрегаторы не идут на уступки