«Трактор» на домашнем льду проиграл «Ак Барсу» со счетом 0:6

ХК «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с разгромным счетом проиграл «Ак Барсу». Игра закончилась со счетом 0:6. Четыре шайбы «Ак Барс» забросил в первые десять с половиной минут матча.

Наиль Фаттахов / Znak.com

Как сообщает пресс-служба ХК «Трактор», на 25-й минуте челябинцы пропустили пятую шайбу. Шестой гол забил Данис Зарипов после разворота на 360 градусов.

Во время игры главный тренер «Трактора» Петерис Скудра менял вратаря: Ивана Федотова на Василия Демченко и обратно.

Следующий матч «Трактор» проведет уже в пятницу, 27 сентября, с ХК «Барыс», которому неделю назад проиграл в Алматы.