Завершился хоккейный матч между «Трактором» и «Автомобилистом»

В Восточной конференции КХЛ в Екатеринбурге встречались местный хоккейный клуб «Автомобилист» и челябинский «Трактор». Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев льда.

Официальный сайт ХК "Трактор"

Первые два периода команды отыграли без забитых шайб, хотя бросков по воротам обоих голкиперов было достаточно. В финальной двадцатиминутке с разницей менее чем в минуту забили Дэн Секстон и Найджел Доус, а за несколько секунд до свистка отличился Артем Гареев, забив в пустые ворота.

«Трактор» возвращается в Челябинск, где 9 октября примет московское «Динамо», «Авто» ждет выездная серия.