«Автомобилист» закончил выездную серию еще одним проигрышем

В выездном матче в Казани «Автомобилист» уступил местному «Ак Барсу» со счетом 3:1.

Сообщество ХК "Автомобилист" во "ВКонтакте"

Хозяева льда, которые являются лидерами Восточной конференции, начали прессинговать с первых минут, уральцы в первом периоде также проявили активность и сумели забить первыми. На пятой минуте отличился Дэн Секстон.

После этого забитых шайб не было довольно долго, однако после экватора второй двадцатиминутки казанцы дважды поразили ворота Якуба Коваржа.

В третьем игровом отрезке «Автомобилист» бросился догонять, но не сумел поразить ворота соперника. «Ак Барс» же поймал оппонента на контратаке и забил третий раз.

Следующую встречу «Авто» проведет 18 октября дома с омским «Авангардом».