«Трактор» заработал очки в матче с минским «Динамо»

Хоккейный клуб «Трактор» на своем льду обыграл минское «Динамо» со счетом 4:1. Главный тренер южноуральской команды Петерис Скудра начал послематчевую конференцию словами: «Болельщиков и ребят хочу поздравить с победой. Молодцы. Вышли с хорошим настроем».

Сайт ХК "Трактор"

В начале матча команды обменялись выпадами. На одиннадцатой минуте «Трактор» открыл счет, забил Федор Малыхин. На старте второго периода Александр Авцин протащил шайбу за ворота, а Энвер Лисин с «пятака» разобрался с голкипером. Этой связке принадлежит авторство и третьей шайбы.

Заключительная двадцатиминутка началась с натиска «Динамо», оказавшись в большинстве минчане сумели забросить шайбу, но скоро получили ответ от Авцина.

«Трактор» остается в группе аутсайдеров Восточной конференции КХЛ. Следующий матч челябинцы проведут 2 ноября против «Автомобилиста» из Екатеринбурга.