
2020.07.13
Четырехлетний малыш утонул в пруду в Кусинском районе, оставшись без присмотра взрослых
Еще об одной смерти на воде стало известно в Челябинской области. В воскресенье, 12 июля, в пруду в Кусинском районе утонул четырехлетний мальчик, сообщили в пресс-службе СУ СКР региона.
По предварительным данным, мальчик с родителями приехал из Златоуста к пруду около поселка Никольский. Ребенок утонул, оставшись без внимания взрослых.
«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — рассказали в пресс-службе.
Напомним, ранее ПСС области сообщила о трех случаях утопления за 12 июля. По уточненным данным от источника Znak.com, утонуло семь человек, включая четырехлетнего малыша. Среди погибших также есть 15-летний подросток в Сосновском районе. Еще девять человек погибли на воде 10–11 июля.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com