
2021.02.19
За сутки в ХМАО выявили 135 новых случаев коронавируса, число умерших достигло 722
За сутки в 21 муниципалитете Югры выявлено 135 новых больных COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 50 335 человек. За прошедшие сутки четверо скончались (всего 722).
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки в Сургуте выявили 26 зараженных, в Нижневартовске — 20. Ханты-Мансийске — 10. В Нефтеюганске, Мегионе и Нефтеюганском районе — по восемь, в Белоярском и Октябрьском районах — по три, в Березовском, Кондинсоком, Нижневартовском и Ханты-Мансийском районах — по одному. По семь заболевших — в Когалыме и Югорске. В Нягани — четверо. В Октябрьском районе — три. По два случая — в Покачах, Пыть-Яхе и Радужном. В Советском районе — 11. В Сургутском и Ханты-Мансийском районах — по одному. В Урае — девять, в Югорске — семь.
На момент выявления у 191 человека наблюдались признаки ОРВИ, у 38 зафиксирована пневмония, у шести человек — бессимптомно.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com